• Головна
  • Кому качественный С2Н5ОН? В интернет-магазине Spirt96 доступны различные сегменты!
Новини компаній
15:28, 1 серпня 2019 р.

Кому качественный С2Н5ОН? В интернет-магазине Spirt96 доступны различные сегменты!

Новини компаній

Мало кто не знает, что этиловый спирт – своеобразное вещество, успешно применяемое в огромном количестве различных видов деятельности. Свое широкое распространение в пищевой промышленности этот продукт получил исходя из того, что это основной действующий компонент напитков, содержащих в своем составе алкоголь.

Этанол имеет достаточно долгую историю использования в пищевой промышленности. Многие ученые также берутся предполагать, что сама идея этой химической жидкости возникла еще в далеком I тысячелетии до н.э. Помимо основной составляющей части алкогольных напитков пищевой этанол, используют в качестве:

  • растворителя для различных пищевых ароматизаторов;

  • консерванта для хлеба и других хлебобулочных изделий;

  • его также используют в кондитерской промышленности и т.д.

Почему именно стоит делать заказ в интернет-магазине Spirt96?

Пищевой этиловый спирт – это прозрачная и совершенно бесцветная жидкость с жгучим вкусом и характерным запахом. Это также так называемый конечный продукт процесса «брожения», который выделяют из браги с помощью метода дистилляции или ректификации. 

Вы относитесь к категории людей, которые пребывают в поисках надежного поставщика качественной и доступной продукции? Тогда обязательно обратите свое внимание на ассортимент интернет-магазина Spirt96, официальная страничка которого находится по адресу https://spirt-96.com/

Каков же ассортиментный ряд этилового пищевого спирта компании Spirt96? К продаже у нас доступны следующие виды пищевого этанола: 

  • спирт высшей очистки -в основе зерновые и картофель; 

  • спирт сегмента Экстра – продукт более качественной фильтрации нежели первый вариант;

  • спирт сегмента Люкс – в основе которого зерна пшеницы и картофеля, в нем также минимальное количество различных примесей;

  • спирт сегмента Альфа – в основе зерна злаковых культур;

  • спирт Пшеничная слеза – в основе пшеница. 

Главное преимущество нашего интернет-магазина – это конечно же сертифицированная продукция высокого качества. Если Вам уже интересно ознакомиться с ассортиментом, загляните на страничку https://spirt-96.com/category/spirt/,  здесь каждый найдет что-либо для себя. Помимо этого, вся представленная в нашем онлайн каталоге продукция проходит тщательнейшую проверку на соответствие специальному государственному стандарту по содержанию в своем составе сивушных масел, альдегидов, а также по концентрации сложных эфиров. 

Если Вас интересует стоимость пищевого спирта по оптовым ценам, смотрите раздел «Опт» нашего сайта. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...