• Головна
  • 19-е декабря: Подробности гибели Анатолия Заяева, 2-й суицид в центре города, поэзия в день смерти Есенина и неприличные шоколадки (ФОТО)
08:34, 20 грудня 2012 р.

19-е декабря: Подробности гибели Анатолия Заяева, 2-й суицид в центре города, поэзия в день смерти Есенина и неприличные шоколадки (ФОТО)

Таким запомнился этот день.

Вчера, 19-го декабря стали известны подробности страшного ДТП под Мелитополем, где разбился насмерть спортивный тренер «Металлурга». По неофициальной информации, скорость автомобиля Заяева составляла около 170 километров в час. Он не справился с управлением и врезался в встречный эвакуатор. Водитель эвакуатора погиб. По информации крымских коллег Заяева, у него были проблемы с сердцем и это также могло стать причиной ДТП.

19-е декабря: Подробности гибели Анатолия Заяева, 2-й суицид в центре города, поэзия в день смерти Есенина и неприличные шоколадки (ФОТО), фото-1

А тем временем, в Запорожье холодает, и спасатели соорудили пункт обогрева на Малом рынке.

К вопросу о холоде. Областной центр молодежи на топят уже 4-ю зиму. По информации руководства, в кабинетах температуру поддерживают обогревателями, а вот в зале, в котором проходят занятия, температура держится на уровне уличной. Причина ситуации в том, что в 2010-м году прежние арендаторы испортили обогревательную систему и унесли батареи. Восстановить отопление власти до сих пор не смогли.

О творчестве…Вчера стало известно, что 28-го декабря, в день смерти Есенина, запорожцы почтят великого поэта литературным вечером.

Новый год все ближе и в запорожских магазинах появляются оригинальные подарки. Так в одном из кафетериев около рынка соцгорода, продаются шоколадки в форме мужских половых органов и женской груди.

19-е декабря: Подробности гибели Анатолия Заяева, 2-й суицид в центре города, поэзия в день смерти Есенина и неприличные шоколадки (ФОТО), фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...