Новини компаній
11:00, 12 серпня 2019 р.

5 причин купить MacBook сейчас

Новини компаній

Если вы думаете купить ноутбук для работы, сделайте это сейчас! В преддверии нового учебного года цены на технику самые вкусные!  Мы попросили Алексея Молодана, эксперта всеукраинской сети электроники YABLOKI.ua рассказать о преимуществах MacBook как инструмента для работы.

  1. Безопасность ПО. Mac OS является одной из самых защищенных операционных систем в мире. Это главный козырь Apple, выбранный Стивом Джобсом ещё на заре основания компании.

5 причин купить MacBook сейчас, фото-1

2. Удобство. Mac OS – подобная операционная система, как и Linux или Unix. Finder (аналог «Проводника») очень логичен и прост, все элементы интерфейса лаконичны, ну а жесты на тачпаде – отдельная любовь кинестета. Так же эксклюзивные программы для дизайна на Mac OS такие как Sketch (программа для разработки веб-интерфейсов, практически не имеющая аналогов), Amberlight (приложение позволяющее генерировать сложные визуальные паттерны, крутые визуальные эффекты) создают тот самый комфорт работы, о котором вы мечтаете.

3. Автономность и экран.

Простой пример. MacBook Pro 13 выпуска 2018-го года работает до 10 часов в нормальном режиме работы и его знаменитый Retina-экран с более чем миллиардом оттенков часто становятся решающими факторами при выборе инструмента для работы или учебы. Кстати, эти аргументы касаются и iPad, который по праву считается королем в мире планшетов.

4. Софт.

Apple считает, что пользователь не должен тратить своё время на настройку компьютера. Покупая Mac на нем всегда предустановлена операционная система, пакет обычных офисных программ. При покупке в YABLOKI.ua первоначальную настройку Mac (создание учетной записи, перенос данных, подключение к iCloud) вам выполнят менеджеры пока вы выпьете чашку ароматного кофе.

5. Mac – дорого?

Есть ещё один миф, что компьютеры Apple дорогие. Люди, которые верят в этот миф не изучали рынок. Если вы попытаетесь найти конкурентов MacBook по параметрам: бесшумность, компактность, дизайн, – вы обнаружите, что конкуренты стоят не меньше, а то и дороже. 

И самое вкусное.

Август – лучшее время для покупки MacBook. В рамках акции Back to school YABLOKI.ua радуют вкусными ценами на технику и широким выбором аксессуаров к ним со скидкой. 

И это еще не все! При покупке любой техники на сайте используйте промокод 10yabloki и получите lightning-кабель для зарядки в подарок!

YABLOKi.ua – это всеукраинская сеть, основанная в 2009 году, которая включает в себя 10 магазинов в 5 городах Украины и 3 сервисные центра YABLOKi Service в Днепре, Запорожье и Киеве. Компания поддерживает одну из самых вкусных цен на Apple в стране.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...