
11:19, 7 серпня 2019 р.
Запорожская спортсменка завоевала золото на Чемпионате Европы по прыжкам в воду
Запорожская спортсменка Виктория Кесарь в паре со Станиславом Олиферчиком выиграла золотую медаль на Чемпионате Европы по прыжкам в воду, который в эти дни проходит в Киеве.
Об этом со сслыкой на Федерацию Украины по прыжкам в воду сообщили в Запорожской ОГА.
Тандем выиграл золото в синхронных прыжках с трамплина высотой 3 метра.
Второе и третье места заняли пары из Германии и Швейцарии.
В чемпионате участвуют спортсмены из 23 стран Европы. В ходе состязаний будут разыграны 13 комплектов наград.
В составе украинской сборной двое выходцев из Запорожья – Виктория Кесарь и Олег Сербин.

Читайте также: Закрытие маршрутов, съемки сериала на Хортице и обесточенные районы: итоги 6 августа в Запорожье
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:19
Вчора
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
