• Головна
  • Самоотвод судей по делу Олешко, Марченко и "слабая половина пола", проклятие псалмом в Бердянске: итоги 29 июля
09:31, 30 липня 2019 р.

Самоотвод судей по делу Олешко, Марченко и "слабая половина пола", проклятие псалмом в Бердянске: итоги 29 июля

061 подводит итоги понедельника, 29 июля, в Запорожье и области

О власти. Вчера на сайте вышли комментарии замглавы облсовета и гендерного уполномоченного Владислава Марченко по следам пятничного скандала. Детально: ""Я нормально отношусь к слабой половине пола": Владислав Марченко о посте, флешмобе, секс-шопе и соответствии должности". После этого гендерный эксперт подал петицию, чтобы Марченко устранили с должности уполномоченного: она на модерации.

В Запорожье работник КП не задекларировал BMW X5. Полиция завела дело на запорожца, который натравил питбультерьера на дворнягу. А двое судей по делу об убийстве Виталия «Сармата» Олешко взяли самоотвод.

О происшествиях. В Бердянске полиция остановила тонированный автомобиль с оружием: знакомая водителя пригрозила проклясть свидетелей псалмом. А в области полицейская собака помогла задержать подозреваемого в убийстве. Также в области за сутки случилось 39 пожаров на открытых территориях. В Мелитополе на пожаре погиб 62-летний мужчина. На запорожском курорте утонула 41-летняя отдыхающая. А в центре Запорожья мужчина ограбил кафе, ударив бармена.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...