• Головна
  • Домашний интернет в Запорожье: какие тарифы предлагает "Киевстар"
Новини компаній
13:00, 26 липня 2019 р.

Домашний интернет в Запорожье: какие тарифы предлагает "Киевстар"

Новини компаній

Провести домашний интернет в Запорожье от провайдера "Киевстар" очень выгодно, ведь тарифные планы компании позволяют экономить деньги при хорошем качестве услуги.

Как подключить интернет в Запорожье 

Подключить домашний интернет точно так же легко, как и пользоваться им. Для этого следует выполнить ряд несложных действий:

  • Проверить наличие кабеля провайдера по вашему адресу. Для этого обратитесь в техническую поддержку по телефону или на сайте. Также это можно проверить на сайте provider.in.ua.

  • Оставить заявку на сайте оператора. Для этого нужно заполнить специальную форму, ответив на вопросы о городе, адресе проживания, а также указав номер телефона для связи.

  • Приобрести роутер. “Киевстар” заботится о своих клиентах и предоставляет качественные вай-фай роутеры на выгодных условиях. Вы платите за него 300 грн, которые затем компенсируются скидкой на абонплату: по 20 грн в течение 15 месяцев. Мощность ройтера в 5 децибел позволяет наслаждаться беспроводным интернетом высокого качества как в доме, так и в квартире. 

  • Дождаться приезда мастера. После заполнения формы к вам приедет специалист и выполнит подключение интернета. Услуга бесплатная.

  • Подписать договор и оплатить интернет.

Теперь вам доступны широкие возможности высокоскоростного интернета. Оплачивайте услугу по номеру телефона любым удобным способом: через терминалы или магазины “Киевстар”, картой или системой “мой Киевстар”.

Тарифы домашнего интернета “Киевстар”

В сетке провайдера есть выгодные тарифные планы “Все включено”, которые предполагают одновременное использование 100 мегабитного домашнего интернета, а также одного из следующих наборов услуг:

  1. Смарт. Включает в себя 9000 Мб мобильного интернета, неограниченные звонки на “Киевстар”, 150 минут для звонков на другие операторы связи и зарубежные номера, безлимит на соцсети и мессенджеры, sim-пара. Цена 180 грн. 

  2. Экстра. Вам предоставляется безлимитный мобильный интернет, свободная связь с абонентами, 300 минут на другие украинские и иностранные номера, услуги “Киевстар Футбол” и Go TV, sim-пара. Стоимость 225 грн в месяц.

  3. Комфор». Вам будут доступны свыше 120 каналов телевидения, 9000 Мб мобильного интернета, звонки на номера Киевстар, 150 минут для совершения звонков на другие операторы, а также абонентам, находящимся в РФ, Польше, Италии, 150 смс на общение между украинскими номерами, sim-пара, “Киевстар Футбол” и Go TV. 

Преимущества интернета от “Киевстар”

Пожалуй, возможность получать несколько услуг за одну абонплату - главное преимущество “Киевстар”. При этом у оператора есть и другие плюсы:

  • скорость до 1000 Мб/с;
  • бесплатные услуги мастеров;
  • качественная и круглосуточная техническая поддержка;
  • интересные бонусы.

Все эти выгоды делают “Киевстар” выбором номер один среди интернет-провайдеров. Сегодня их домашний интернет доступен жителям 138 городов и областей по всей Украине. Сделайте и вы свой правильный выбор. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...