• Головна
  • Замена дисплея Хiaomi в Запорожье: быстро, качественно и недорого
Новини компаній
13:00, 23 липня 2019 р.

Замена дисплея Хiaomi в Запорожье: быстро, качественно и недорого

Новини компаній

Сегодня без мобильного телефона современному человеку сложно представить свою повседневную жизнь. Постоянные звонки, мессенджеры, доступ к интернету, фотокамера, музыка – многообразие функций и сервисов стремительно развивающимся технологиям удалось поместить в маленький смартфон, который легко помещается в карман.

Инновации доступные каждому – это миссия бренда Xiaomi. В отличие от техники Samsung, Lenovo и, тем более, Apple, китайской компании удалось создать бюджетные мобильные телефоны с мощной начинкой. Не удивительно, что прекрасное соотношение цена/качество рекордно быстро сделало китайского производителя смартфонов и цифровой техники одним из лидеров по объему реализованной продукции. Каждый пятый телефон, проданный в Украине, как говорит статистика, это телефон бренда Xiaomi.

Огромное значение смартфона в своей жизни человек может почувствовать лишь после его поломки. Пожалуй, самая распространенная причина, по которой люди обращаются в сервисный центр – это разбитый экран мобильного телефона. Экран – самый хрупкий и не устойчивый к ударам элемент устройства. Одно неверное движение – и дисплей любимого телефона после падения вниз покрывается паутинкой трещин. Как показывает практика, от повреждений после падение на неровный асфальт не спасет ни защитное стекло, ни Gorilla Glass.

Замена дисплея Хiaomi в Запорожье: быстро, качественно и недорого, фото-1

В этом случае на помощь придет сервисный центр Xiaomi в Запорожье. Для удобства клиентов он находится в самом центре города – в районе проспекта Металлургов (проспект Соборный 216). Сервисный центр работает ежедневно – и в будние, и в выходные дни, без предварительной записи. Вам не придется оставаться без своего телефона даже на несколько дней. Все запчасти для оперативного ремонта дисплея – в наличии. Поэтому замена экрана Xiaomi на новый длится от 1 часа. Каждый заказ выполняется в срочном порядке. Вам достаточно лишь приехать в сервисный центр с разбитым телефоном и отдать его в руки квалифицированным мастерам.

В сервисном центре Xiaomi вас уберегут от дешевых подделок сомнительного качества, которые придется снова менять через месяц-другой. Для замены специалисты сервисного центра используют только оригинальные дисплейные модули или прототипы высокого качества, которые своим своими характеристиками никак не отличаются от «родного» экрана мобильного телефона. После замены владельцу отремонтированного телефона предоставляют длительную гарантию на работу и новый дисплей.

После замены дисплея в сервисном центре вам помогут выбрать и наклеить защитное стекло для людей модели Xiaomi, которое сможет защитить телефон от микроцарапин.

Также сервисный центр Xiaomi в Запорожье оказывает любые услуги по ремонту мобильных телефонов, среди прочих, замену разъёмов зарядки и наушников, замену аккумуляторов и программный ремонт.

Сервисный центр Xiaomi

www.xiaomi.zp.ua

Запорожье, пр. Соборный 216 (возле остановки «Пр. Металлургов»)

Номер телефона: (097) 625-15-15

График работы:

пн–пт: 10:00–18:00 
сб–вс: 10:00–16:00

Оплата возможна любыми доступными способами, в том числе, оплата частями (Приватбанк)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...