• Головна
  • Полицейские задержали злоумышленников, которые распылили газ на избирательном участке в Запорожье
23:19, 21 липня 2019 р.

Полицейские задержали злоумышленников, которые распылили газ на избирательном участке в Запорожье

В Запорожье полицейские задержали злоумышленников, которые распылили газ в одном из избирательных участков в Хортицком районе.

Об этом 061 сообщили в областном управлении полиции.

Сообщение о хулиганских действиях на одном из избирательных участков в Хортицком районе Запорожья в полицию поступило около 21:40.

Неизвестные из аэрозольного баллончика распылили некое вещество с резким запахом в открытое окно. В это время в помещении члены избирательной комиссии подсчитывали голоса избирателей. Всех присутствующих вывели на улицу.

Работники полиции оперативно установили лиц, причастных к совершению преступления. Троих мужчин доставили в отделение полиции. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам статьи «хулиганство» Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, на нашем сайте вы сможете узнать, как проходят выборы в Верховную Раду в Запорожье и области: текстовая онлайн-трансляция.

Читайте также: С флагом и на мотоцикле: в Запорожье приехали участники всеукраинского Мотопробега единства, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #участок. голосование #газ #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...