• Головна
  • В 74-ом округе разгорелась война политических “фейков”
Политические новости
13:45, 16 липня 2019 р.

В 74-ом округе разгорелась война политических “фейков”

Политические новости

Недавно жители 74-го округа (Коммунарский и Александровский районы) заметили, как возле их домов начала появляться агитационная продукция сомнительного характера. Очевидцы в Коммунарском и Александровском районах нашли агитационные листовки в своих ящиках с изображением кандидата в народные депутаты от партии “Слуга народа”, но по официальным данным эти кандидаты не имееют никакого отношения к политической силе Президента

Я открыла ящик и увидела агитационную листовку кандидата от партии “Слуга народа”. Я поддерживаю эту политическую силу и решила почитать о кандидате в Интернете. Как оказалось, этот молодой человек не является официальным представителем партии. Я удивилась, ведь настоящего кандидата от партии “Слуга народа” зовут совсем не так”, - прокомментировала ситуацию с политическим “фейком” жительница Космического микрорайона Комиссарова Марина.

Единственным кандидатом от партии “Слуга народа” по 74-му округу является Геннадий Касай. Но агитационная продукция распространяется от имени других кандидатов.

В 74-ом округе разгорелась война политических “фейков”, фото-1

Через несколько дней на округе начали появляться “фейковые” газеты и билборды от имени уже других кандидатов.

В 74-ом округе разгорелась война политических “фейков”, фото-2
В 74-ом округе разгорелась война политических “фейков”, фото-3

Когда мы обнаружили агитационную продукцию с использованием цветовых схем партии “Слуга народа”, мы сразу же обратились в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. Мы находим эти “фейки” во многих домах округа и оперативно зачищаем почтовые ящики, чтоб они не вводили в заблуждение жителей округа”, - прокомментировал единственный кандидат в народные депутаты по 74-му округу от партии “Слуга народа” Геннадий Касай. 

Мы призываем жителей 74-го округа быть внимательными во время голосования и проверять данные реальных кандидатов в бюллетене. Напомним, что единственным кандидатом от политической партии “Слуга народа” по 74-му мажоритарному округу является Геннадий Касай

В 74-ом округе разгорелась война политических “фейков”, фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...