• Головна
  • В Кирилловке на косе перевернулась машина: у водителя не было удостоверения, - ФОТО
11:22, 26 червня 2019 р.

В Кирилловке на косе перевернулась машина: у водителя не было удостоверения, - ФОТО

Вчера, 25 июня, в Кирилловке на косе перевернулась машина. Очевидцы говорят, что женщина признавалась - пила пиво, но экспертиза показала, что она была трезвой.

Фото опубликовал Telegram-канал @its_zp, подробности 061 рассказали в Нацполиции.

"Вчера на Федотке, автомобиль Шкода начал резко ускоряться, после чего несколько раз перевернулся. Чудом никто не пострадал. По словам женщины, которая была за рулём, она выпила всего две бутылки пива", - пишет Telegram-канал.

Как рассказали 061 в отделе коммуникации Нацполиции области, женщина не была пьяной - но ездила без прав.

ДТП случилось около 18:40 водитель автомобиля «Шкода» ехала по Федотовой Косе в пгт Кирилловка и не справилась с управлением, в результате чего машина перевернулась. После ДТП, водителю и пассажиру автомобиля, жителям Харькова и Херсона, медики «скорой» оказали медицинская помощь и отпустили. Полицейские выяснили, что у жительницы Харькова не было водительского удостоверения, но, по данным экспертизы, женщина оказалась трезвой.

В отношении водителя автомобиля «Шкода», 35-летней жительницы Харькова, полицейские вынесли постановление об административном правонарушении по признакам ч. 1 ст. 126 КоАП (управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством или не предъявившим их для проверки, или в отношении которого установлено временное ограничение в праве управления транспортным средством)  и составили протокол по ст. 124 КУоАП (Нарушение правил дорожного движения, которое повлекло повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) КоАП.

Напомним, вчера пожары в экосистемах Запорожской области тушили почти 100 спасателей.

Читайте также: Запорожский "Железный трон Востока", собранный из боеприпасов и обломков в зоне АТО, поставили на Крещатике, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кирилловка #коса #дтп #пиво #алкоголь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...