• Головна
  • Стоит ли инвестировать в видеомониторинг?
Новини компаній
11:00, 31 травня 2019 р.

Стоит ли инвестировать в видеомониторинг?

Новини компаній

В настоящее время практически в любом месте мы можем наткнуться на оборудование для видеонаблюдения. В настоящее время каждый инвестирует в мониторинг, независимо от отрасли промышленности. Видеонаблюдение устанавливается в банках, школах, офисах, на парковках, в детских садах, а также частных домах.

Вызывная панель, видеокамеры, муляжи видеокамер – все это вы найдете в ассортименте интернет-магазина Агент 007.

Конечно же установка видеонаблюдения – большой расход. Однако, это разовая инвестиция, которая на протяжении нескольких лет, может давать вам чувство безопасности и будет влиять на состояние вашего кармана. Большинство статистических исследований ясно доказывают, что места, которые оборудованы камерами видеонаблюдения или даже их муляжами, значительно меньше подвержены любым попыткам взлома.

Экономия

Приобретение и монтаж камер видеонаблюдения - это отличное решение, позволяющее чувствовать себя в безопасности, но и позволяющее сэкономить ваши деньги. Системы сигнализации очень эффективно отпугивают воров, которые только при звуке звукового сигнала прекращают попытки вас ограбить. Кроме того, потенциальные преступники, могут отказаться от попытки ограбления, заметив установленные камеры.

Видеомониторинг защищает вас от потерь вашей собственности. Стоимость предметов, которые могут быть у вас украдены, могут в несколько раз превышать стоимость покупки и монтажа видеонаблюдения.

Интересуют цены на видеокамеры в Одессе? Ознакомиться с ними вы можете в офисе компании Агент 007, расположенном по адресу Одесса, ул. Толбухина, 135 или, связавшись с представителем интернет-магазина, позвонив по телефону (098) 041-21-21.

Стоит ли инвестировать в видеомониторинг?, фото-1

Камеры в доме

Безопасность наших близких и вашей недвижимостью является для нас приоритетом. Поэтому разумным решением является установка видеонаблюдения на территории двора и внутри дома.

Жизнь бывает непредсказуемой, и такое решение позволит вам не беспокоиться весь день о, том спокойно ли ваши дети играют в доме или находится ли ваш автомобиль, который стоит на улице, в безопасности. Сегодняшняя технология позволяют регистрировать изображение отличного качества и оснащена системами, информирующими пользователей о нежелательных действиях.

Благодаря этому в нужный момент вы можете быть в состоянии отреагировать и вызвать службу безопасности или быстро добраться до дома. Даже само наличие камер, может уберечь вас от попытки кражи, что приводит к экономии денег и нервов.

Имея системы мониторинга у вас также есть возможность следить за вашими близкими. Нанимая няню или уборщицу, вы будете в состоянии контролировать их работу. Риск мошеннических действий с их стороны падает до минимума.

Камеры в вашей компании

Если у вас есть в планах создать свой бизнес или уже начали его вести, то вам обязательно стоит задуматься над установкой камер, чтобы иметь контроль над местом и людьми, которыми вы управляете. Аналитическая компания подготовила отчет, из которого следует, что до 92% компаний несет убытки из-за недобросовестных сотрудников. Это удивительно высокий показатель, который заставляет задуматься о возможности контроль над своими работниками даже в том случае, когда вы им полностью доверяете. Физически вы не имеете возможности увидеть попытку присвоения себе благ, принадлежащих компании. Потери не обязательно должны быть только от кражи вещей, но причиной могут быть слишком длинные и частые перерывы, опоздания, просмотр новостей на смартфоне или занятие вещами, не связанными с работой. Монтаж камер видеонаблюдения позволит вам удостовериться в добросовестной работе ваших сотрудников.

Одесса, ул. Толбухина, 135

(098) 041-21-21

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...