• Головна
  • В Запорожской областной больнице 12 лет “реанимируют” пищеблок – потратили более 30 миллионов и сменили нескольких подрядчиков
15:16, 21 травня 2019 р.

В Запорожской областной больнице 12 лет “реанимируют” пищеблок – потратили более 30 миллионов и сменили нескольких подрядчиков

Реконструкция пищеблока областной больницы началась еще в 2007 году. Сметная стоимость объекта - 32 млн 394 тысяч 982 грн. Сейчас работы выполнены на 98%.

Об этом сообщает пресс-служба ОГА.

С 2007 года на объекте сменилось несколько подрядчиков. В 2017 году правоохранители установили, что одна из подрядных организаций присвоила 7 млн грн, не выполнила работы и оставила объект. Напомним, финансирование ведется за счет средств областного бюджета.

Пищеблок обеспечивает трехразовым питанием около 800 пациентов и потому он должен отвечать всем стандартам и требованиям.

До конца мая отделочные работы на объекте должны быть завершены, после чего, помещение будет официально передано на баланс областной клинической больницы.

Как ранее писал 061, во время совещания по вопросам строительства объектов Департамента капстроительства, депутаты областного совета заявили, что недовольны работой департамента. Больше того, их мнению, за последние несколько лет в области не был здан ни один значимый объект.

Читайте также: В Запорожье мошенники “прикарманили” почти 9 миллионов гривен – их жертвами стали полторы сотни человек

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пищеблок #облбольница #Шишка #ремонт
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...