Новини компаній
11:00, 17 травня 2019 р.

Автобус Запорожье – Москва

Новини компаній

Транспортное сообщение Запорожье – Москва всегда было и остается популярным. Жителей двух стран объединяют родственные и дружеские отношения, многие ездят в столицу РФ по рабочим вопросам, на экскурсию, или транзитом, направляясь в другие российские регионы. Если раньше добраться из Запорожья в Москву можно было без проблем любым видом транспорта, то сегодня, в связи с обострением политической обстановки, возникают трудности. Это касается, в частности, авиа и ж/д транспорта. По-прежнему выгодным, удобным и доступным способом добраться в столицу РФ остается автобус Запорожье Москва.

Транспортная компания ROSUKRBUS в течение многих лет осуществляет пассажирские перевозки из Украины в Россию и обратно, и предлагает своим клиентам высококлассный сервис, безопасность и доступные цены. Воспользоваться услугами нашей компании вы сможете ежедневно, выбрав подходящий для вас рейс и время отправления.

Преимущества компании ROSUKRBUS

Главными преимуществами транспортной компании можно выделить следующее:

  • Автопарк нашей компании ROSUKRBUS состоит из современных, надежных автобусов, которые регулярно проходят техосмотр.

  • Комфортабельные салоны обеспечат удобство и отдых во время поездки. Раскладывающиеся сидения, ТВ и музыка, климатическая техника, туалет в автобусе – все это и многое другое позволяет путешествовать, наслаждаясь комфортом.

  • Большое багажное отделение, которое имеет каждый автобус Запорожье Москва, дает возможность пассажирам удобно перевозить личные вещи. Сумки и чемоданы не загромождают проход в транспорте.

  • Опытные, вежливые и отзывчивые водители быстро, безопасно и надежно, доставят вас из пункта А в пункт Б.

  • Достаточное количество остановок по маршруту, которые осуществляются на автозаправках и специально оборудованных территориях, дают возможность пассажирам приобрести в дорогу воду и продукты питания, выпить кофе и размяться. Также автобус делает остановки по требованию.

Забронировать билет на автобус Запорожье Москва можно совершенно бесплатно, воспользовавшись сайтом компании ROSUKRBUS, или связавшись с диспетчером по телефону. Оплатить проезд можно наличным или безналичным способом, выбрав подходящий вариант. Возможна высадка пассажиров на трассе вблизи населенных пунктов, по предварительной договоренности. Выезд из Запорожья осуществляется из разных точек города. Доступная стоимость проезда вас приятно удивит.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...