• Головна
  • Бизнес Концентрат 4.0 во Дворце Спорта 1 июня
Новини компаній
09:00, 6 травня 2019 р.

Бизнес Концентрат 4.0 во Дворце Спорта 1 июня

Новини компаній

 «Работать, когда захочешь», «Просыпаться в 2 часа дня», «Все клиенты мои» и ещё 1001 миф предпринимательства, который себе говорили  на старте все будущие бизнесмены ранее.

 Мы верим, что предприниматель нового поколения - это человек адаптивный к глобальным переменам, который совершенствуются и, безусловно, стремиться к лучшему! Бизнес трансформируется! Никто не думает, что все случается быстро. Люди ищут менторов и секреты успеха миллиардеров.

Уже 1 июня во Дворце спорта на Бизнес Концентрат 4.0  соберутся 8000 предпринимателей со всей Украины.

8000 бизнесменов, которые создают рабочие места, работают над своими продуктами и стремятся улучшить жизнь вокруг себя.

Современный предприниматель — это человек готовый к глобальным переменам, который совершенствуется и стремится к лучшему. Бизнес трансформируется! От того насколько быстро вы адаптируетесь зависит ваш успех. (с) Артём Майдан , основатель образовательной компании Prizma и форума Бизнес Концентрат

9 спикеров, которые не про «успешный успех». Те, кто входят в списки самых прогрессивных  бизнесменов своих стран. Они не только смогли стать серийными предпринимателями и построить вокруг себя сильные компании, лидеров отраслей, но и удерживают эти позиции годами.

Уже 1 июня на Бизнес Концентрате 4.0 выступят Евгений Черняк, Оскар Хартманн, Евгений Чичваркин, Дмитрий Дубилет, Александр Высоцкий, Игорь Никонов и Александр Конотопский.

Будущее это не завтра, будущее - это сейчас! Предприниматели меняют страну — мы меняем предпринимателей! Присоединяйтесь к нам и станьте участником самого масштабного бизнес-форума в Украине!

Ждем Вас на Бизнес Концентрат 4.0 - 1 июня!

Организаторы: Артём Майдан (образовательная компания PRIZMA) и Visotsky Consulting

Бизнес Концентрат 4.0 во Дворце Спорта 1 июня , фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...