• Главная
  • Артисты «Варьяты-шоу» после концерта в Запорожье поделились впечатлениями от города, – ФОТОРЕПОРТАЖ
09:27, 7 апреля 2019 г.

Артисты «Варьяты-шоу» после концерта в Запорожье поделились впечатлениями от города, – ФОТОРЕПОРТАЖ

В четверг, 4 апреля, в Запорожье во дворце культуры «Днепроспецсталь» состоялся концерт первого украиноязычного юмор-шоу «Варьяты». На следующий после выступления день участники коллектива встретились с журналистами и поделились своими впечатлениями от города.

На встрече также присутствовал и корреспондент 061.

На встречу в Туристическом информационном центре приехали артисты юмористического шоу Владимир Жогло, Валентин Сергийчук и Сергей Полупан. Лидер команды – известный телеведущий Сергей Притула, по словам коллег, на тот момент этой встречи уже отправился в Днепр, где планировался их следующий концерт.

«Запоріжжя для нас місто не нове. Ми вже були декілька разів на концертах, крім того, маємо тут гарних друзів. Так складається, що після концерту тут ми, зазвичай, маємо один вільний день. У Запоріжжі, хочу сказати, ми бачимо позитивні, яскраві зміни. А ми маємо з чим порівняти – обїздили з концертами всю Україну, – рассказывает участник шоу «Варьяты» Владимир Жогло. – Дуже подобається, що місто стає молодішим. На вулицях дуже багато дітвори, молодих мам, молоді. Ми так якось завжди попадаємо на таку пору, коли місто – яскраве, залите світлом. Це додає багато емоцій, у Запоріжжі заряджаємося тут енергетикою».

«Є тільки одна штука, на яку б я звернув увагу, – делится участник команды Валентин Сергийчук своими впечатлениями о качества автомобильных дорог. – До Запоріжжя легко дістатися. А от ми їхали з Кропивницького до Миколаєва – буду про це говорити вголос – це неможливо. Там же живуть люди, їм треба кудись їздити, рухатися! Останні 20 кілометрів ми їхали по пшениці».

«Дякуємо місту, який відкриває для нас промисловий регіон зовсім з іншого боку – максимально культурним і квітучим. Ми приїжджаємо до вас три роки поспіль. Тут постійно відбуваються якісь зміни, – рассказывают «Варьяты». – Ви є промислове місто, яке є не подібним на промислове місто. Перед концертом у Запоріжжі ми бували у промислових містах. Так вони дуже подібні один на одне. А Запоріжжя – ні. Ви рухаєте в абсолютно іншому напрямку. Якщо у нас будуть питати, до якого промислового міста України треба їхати, Запоріжжя входить до ТОП-1».

После встречи с журналистами артисты отправились на экскурсию на остров Хортицу, а потом – в Днепр, где у них был запланирован следующий концерт.

Напомним, в запорожском сквере Яланского активисты высадили дубовую рощу: как это было.

Читайте также: Запорожский прокурор приватизирует большую квартиру в новостройке, которую получил пару месяцев назад

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Запорожье #варьяты #шоу #концерт #артисты
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

Последние новости
Объявления
live comments feed...