
15:16, 14 січня 2019 р.
В Запорожской области насмерть замерзли 17 человек
17 жителей Запорожской области во время заморозков умерли от переохлаждения.
Во время холодов в Запорожской области насмерть замерзли 17 человек.
Об этом во время пресс-конференции в областном управлении ГСЧС сегодня, 14 января, рассказал главный внештатный комбустиолог департамента здравоохранения Запорожской ОГА Андрей Сех.
С момента наступления холодов в медицинские учреждения области с жалобами на переохлаждение и обморожение обратились 93 человека. Из них 80 были госпитализированы. 17 человек умерли в больницах от переохлаждения.
Как уже писал 061, 19-летняя жительница Запорожья отправляла девушек в сексуальное рабство за границу.
Читайте также: В Запорожье остановили мошенничество во время растаможки «евроблях»
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок у Запоріжжі влітку 2026: басейни, локації, розваги
Партнерський спецпроєкт
13:00
Вчора
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
