• Головна
  • Внимание, абитуриентам: начинается регистрация на пробное ВНО
12:18, 2 січня 2019 р.

Внимание, абитуриентам: начинается регистрация на пробное ВНО

С 8 до 31 января 2019-го года будущие абитуриенты и те, кто будет проходить государственную итоговую аттестацию за курс полного общего среднего образования, могут зарегистрироваться для участия в пробном внешнем независимом оценивании.

Об этом сообщают в областной государственной администрации.

Тесты пробного ВНО соответствуют программам внешнего независимого оценивания, характеристикам и структуре сертификационных работ внешнего независимого оценивания, заключаются Украинским центром оценивания качества образования и являются максимально приближенными к тем, которые будут предоставлены во время основной сессии ВНО.

Информацию о времени и месте прохождения пробного ВНО (приглашение) для людей, которые зарегистрировались и своевременно оплатили стоимость тестирования, будут размещены в личных кабинетах участников пробного ВНО в 25.02.2019.

Пробное ВНО-2019 по украинскому языку и литературе состоится 16 марта (суббота), по истории Украины, математике, биологии, географии, физики, химии, английскому, испанскому, немецкому и французскому языку – 23 марта (суббота).

Пробное внешнее независимое оценивание – платное. Стоимость одного тестирования для одного участника в 2018 году – 136 грн. 50 коп (с НДС).

В день прохождения пробного ВНО допуск участников к пункт пробного тестирования будет осуществляться при наличии следующих документов:

- паспорта (свидетельства о рождении) или другого документа, удостоверяющего личность;

- приглашение для участия в пробном ВНО.

Для получения результатов пробного ВНО каждому участнику нужно будет занести свои ответы на специальный сервис «Определение результатов пробного внешнего независимого оценивания» в следующие сроки:

16-18 марта (украинский язык и литература);

23-25 ​​марта (история Украины, математика, биология, география, физика, химия, а также английский, немецкий, французский и испанский языки).

Результаты тестирования по украинскому языку и литературе будут обнародованы в личных кабинетах участников 22 марта, по другим предметам – 29 марта.

Как уже писал 061, трое работников завода «Запорожтрансформатор» приватизируют служебные квартиры.

Читайте также: "Попросил не бросать приводы под авто" - в Запорожье жестоко избили общественника и прострелили ему ногу

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #ВНО #тестирование #ОГА #тесты #экзамены #абитуриенты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...