• Головна
  • Зима – лето, лето – зима, тоска – слякоть, слякоть – тоска. Однако новогодние сюрпризы начинаются!
Новини компаній
13:30, 18 грудня 2018 р.

Зима – лето, лето – зима, тоска – слякоть, слякоть – тоска. Однако новогодние сюрпризы начинаются!

Новини компаній

Мужчинам – сложнее, а  женщинам, проще – салон красоты снимает все стрессы. А хороший салон снимает не только настоящие, но и будущие стрессы. Именно такой салон мы хотим вам представить: студия эстетической и лазерной косметологии ESTET CLUB.

Запорожье, ул. Школьная (бывш. Героев Сталинграда), 40 – на перекрестке бывшей Грязнова (сейчас – Фортечной).

Сайт: estetclub.zp.uainstagram.com\estet_club_zp fasebook.com\estetclubzp.  

И телефоны: 0678883886, 0995356046.

Чтобы встретить Новый год свежей, подтянутой  – да еще и загорелой (кстати, здесь очень хороший турбосолярий по доступной цене!) – обращайтесь сюда! Здесь оказывают большой комплекс косметологических услуг: уходовые процедуры с использованием профессиональной косметики Casmara,Algologie,Institut Estederm. Аппаратные, инъекционные и лазерные методики омоложения. Программы анти-акне. Лазерная эпиляция на новом диодном лазере, лазерное удаление татуировок и татуажа, массаж лица и тела, микроблейдинг, татуаж, ламинирование ресниц, услуги мастера по причёскам и визажиста.

Если у Вас возник вопрос с подарком, на Новый год или любой другой праздник,с этим тоже Вам помогут. Здесь можно приобрести подарочные наборы профессиональной косметики в домашний уход,подарочные сертификаты на услуги салона или на определённую сумму.Так же хорошим подарком станет абонемент в солярий, так как вы подарите солнышко, а это всегда хорошее настроение.

Приходите туда,где всегда Вам рады!

Посмотрите, как похорошела героиня нашей сегодняшней публикации, многодетная мама Оксана Рыбалко (до визита в салон - фото в начале публикации), воспитывающая ребенка – инвалида, после одного визита  в салон!

Зима – лето, лето – зима, тоска – слякоть, слякоть – тоска. Однако новогодние сюрпризы начинаются!, фото-4

Такой подарок сделал ей коллектив  салона и его хозяйка Елена Кирияк.

А вам подарить обслуживание в салоне – специальный сертификат –  могут ваши любимые мужчины – прекрасный подарок под елочку. Его можно вручить и досрочно – и на Новый год вы будете самой красивой!

Зима – лето, лето – зима, тоска – слякоть, слякоть – тоска. Однако новогодние сюрпризы начинаются!, фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...