• Головна
  • «Хватит унижать украинцев бедностью!»: в Запорожской области Олег Ляшко рассказал, как будет поднимать села, – ФОТОРЕПОРТАЖ
Политические новости
15:45, 12 листопада 2018 р.

«Хватит унижать украинцев бедностью!»: в Запорожской области Олег Ляшко рассказал, как будет поднимать села, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Политические новости

Лидер Радикальной партии, народный депутат Украины Олег Ляшко встретился с жителями села Балковое, что в Токмакском районе Запорожской области. На встречу с известным политиком пришло множество местных жителей, недовольных политикой действующего руководства страны.

«Я приехал к вам специально. К сожалению, в села наши политики никогда не доезжают, только и выступают с высоких трибун или по телевизору. Я вырос и провел все свое детство в таком же селе. Поэтому мне небезразлично, как здесь живут люди, – говорит Олег Ляшко, – Наша страна – в чрезвычайном положении. Так, как живет Украина сейчас, жить дальше невозможно. Эти сложные времена требуют решительного лидера и радикальных решений. Я приехал сюда, чтобы донести вам свою политику, экономическую программу будущего президента Украины. И мне очень важна ваша поддержка».


Народный депутат уверен, что успех современного прогрессивного государства основывается на сильной экономике и поддержке отечественного производителя. По мнению Олега Ляшко, основой аграрного развития Украины должны стать небольшие фермерские хозяйства.

«Покажите мне хотя бы одну страну, которая стала богатой на продаже сырья. Нет такой ни одной! Государства развиваются с помощью новых технологий, развития науки, привлечения инвестиций, – уверен лидер Радикальной партии, –В прошлом году Украина продала 40 миллионов тонн зерна, но заработала на этом три копейки. Почему бы продавать всему миру не зерно, а муку, крупы, макароны – продукцию с добавочной стоимостью. Мы можем зарабатывать в 5-10 раз больше, чем сейчас».

Фермеры в украинских селах будут развивать свои хозяйства и развивать экономику только тогда, когда получат поддержку государства – такого мнения в своей экономической программе придерживается лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

«Села будут развиваться, когда появятся доступные горюче-смазочные материалы. Когда мы будем продавать не сырье, а готовую продукцию. Говорите, сейчас в вашем селе всего 8 коров. Появится еще 80, когда власть будет за каждую корову доплачивать 5 тысяч гривен дотации из бюджета, – говорит народный депутат, – Фермер начнет строить животноводческий комплекс не на 70, а на 700 коров, когда государство компенсирует 50% затрат на строительство. Страна начнет развиваться, когда фермер будет получать поддержку на покупку не импортного, а отечественного трактора или комбайна. В Украине появится сильная экономика, когда государство будет поддерживать отечественного производителя и фермера в каждом селе».

Лидер Радикальной партии уверен, что все эти изменения не будут воплощены в реальности, пока нынешнее руководство страны остается при власти. А поэтому призывает поддержать его на будущих президентских выборах.

«Они специально держат украинцевв бедности, потому что бедным человеком легко манипулировать. Хватит унижать украинцев бедностью. Идите вон все те, хто держит людей в нищете! – говорит Олег Ляшко. – Сегодня Украина стала поставщиком дешевой рабочей силы за границу и дешевого сырья для других стран. Моя политика – чтобы мы развивали экономику, торговали продукцией и стали сильным государством!».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...