• Головна
  • В «Металлурге» объяснили, куда прокуратура забрала стадион «Титан»
11:35, 26 листопада 2012 р.

В «Металлурге» объяснили, куда прокуратура забрала стадион «Титан»

В футбольном клубе успокоили болельщиков.

На днях в сети Интернет и некоторых печатных изданиях появилась информация, что "прокуратура отобрала у запорожского "Металлурга" стадион "Титан" и отдала его детям". Дабы успокоить болельщиков запорожского клуба, в своем комментарии официальному сайту клуба ситуацию прояснили в управлении по правовым вопросам ФК "Металлург". Об этом сообщает пресс-служба клуба.

"Действительно, в сентябре 2012 года Запорожский городской совет удовлетворил протест прокуратуры Заводского района и вынес решение № 55-2012-09-05, по которому обязал наш Клуб согласовать и подписать с Департаментом науки и образования, молодёжи и спорта Запорожского горсовета дополнительное соглашение к договору аренды стадиона "Титан". Главным условием, которое поставил перед нами горсовет был переход на почасовую аренду муниципального стадиона, что позволило бы Заводскому районному физкультурно-оздоровительному комплексу также использовать данный стадион для своих занятий", - рассказал директор по правовым вопросам Владимир Голищев. 

На сегодня, по его словам, совместно с детско-юношеской школой ФК "Металлург" и тренерским штабом молодёжных команд U-19 и U-21, разрабатывается график, который станет основой дополнительного соглашения к указанному договору аренды.

"Считаю, что никаких проблем по данному вопросу нет, и к концу ноября мы придём к общему знаменателю", - заявил Голищев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...