• Головна
  • Запорожская ОГА отдаст полмиллиона за разработку сайта
16:07, 25 жовтня 2018 р.

Запорожская ОГА отдаст полмиллиона за разработку сайта

Предприниматель из Винницкой области разработает для Запорожской ОГА региональный веб-портал административных услуг. Договор о сотрудничестве подписан 23 октября между запорожским губернатором Константином Брылем и руководителем ООО «Софт Експаншен Украина» Эдуардом Продедовичем.

Об этом 061 сообщает со ссылкой на информацию, опубликованную на сайте госзакупок «Прозорро».

Аукцион состоялся 10 октября. В торгах приняли участие две фирмы. С преимуществом в 5 000 гривен победил подрядчик из Винницы.

Запорожская ОГА отдаст полмиллиона за разработку сайта , фото-1

В официальном документе говорится, что фирма должна разработать веб-сайт для 35 центров предоставления административных услуг Запорожской области. Разработчик обязуется на протяжение полугода обеспечивать гарантийную поддержку ресурса.

Одним их пунктов техзадания значится, что к сайту должно  быть подключено около 400 работников ЦПАУ (одновременно работать смогут - не менее 350). Планируется, что в год будет предоставлено 400 тысяч услуг, а количество административных услуг должно быть не менее 200.

напомним, в ноябре прошлого года ЗОГА заключила договор на разработку нового сайта областной администрации. Цена вопроса — 122 тысячи гривен.

Разработкой портала занималось ФОП Бургер Василина Васильевна, которая ранее работала учителем иностранного языка в учебно-воспитательном комплексе «общеобразовательное учебное учреждение I-III степей – дошкольное учебное учреждение» в с. Червоне (Гуляйпольский район).

Читайте также: В Запорожье владельцы ретро-авто пробегом отметят День автомобилиста, – АФИША

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#сайт #разработка #ОГА #ЦПАУ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення