• Головна
  • Квартиры сиротам, отремонтированная школа и образовательный семинар: каким был визит Марины Порошенко в Мелитополь, – ФОТОРЕПОРТАЖ
17:44, 18 жовтня 2018 р.

Квартиры сиротам, отремонтированная школа и образовательный семинар: каким был визит Марины Порошенко в Мелитополь, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Сегодня, 18 октября первая леди Украины Марина Порошенко с рабочим визитом посетила Запорожскую область, город Мелитополь.

Фоторепортаж с поездки опубликован на странице «Фонда Порошенко».

Супруга президента вместе с руководством области и мэром Мелитополя вручила 11 ключей от квартир в Мелитополе, которые приобрели для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. Жителям нового жилья Марина Порошенко в подарок вручила современные телевизоры.

На эту программу Запорожская область получила 16 миллионов гривен из госбюджета. На эти деньги область купила и оборудовала 12 однокомнатных квартир и две 9-комнатные квартиры для размещения детских домов семейного типа.  

Также во время поездки в Мелитополь приняла участие в создании областной школы «Быть ​​родителями». Цель этого учебного мероприятия – «включить» родителей учеников с особыми образовательными потребностями в учебный процесс, подготовить их к воспитанию и взаимодействию с детьми.

Кроме этого, во время визита в Запорожскую область первая леди ознакомилась с работой Мелитопольской специализированной общеобразовательной школы I-III ступеней № 23 после капитального ремонта.

Как уже писал 061, на киноэкраны Запорожья вышел фильм «Донбасс», который выдвигают на «Оскар».

Читайте также«У нас «отжали» собственность»: в Запорожье на Кривой бухте неизвестные захватили частный дом, – ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Порошенко #Марина #первая леди #Мелитополь #визит #поездка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...