Реклама
11:25, 9 листопада 2012 р.

Валки для помола

Реклама

Основной задачей, как известно, стоящей перед специалистами мукомольного производства, является модернизация и развитие данного производства. В процессе внедрения современных оборудований огромную роль играют использование новых разработок в помоле зерна. В результате применения последних моделей станков, в которых используются новейшие средства помола, такие как валки мукомольные, достигается высочайший уровень выхода высшего сорта муки.

Такая мука обладает более высокими качественными показателями и хлебопекарными свойствами. Именно такого качества мука ценится потребителями. При использовании такого нового оборудования в процессе помола, значительно сокращаются энергопотребление мукомольного комплекса. Это благоприятно сказывается на экономии средств на предприятии в целом.

Современные мукомольные валки, которые предназначаются для комплектации мукомольных станков, могут быть успешно использованы и в других отраслях. Как правило, это те отрасли, в которых осуществляется размол сыпучих продуктов. Такое оборудование широко применяется в работе спиртовых заводов. Мукомольные валки великолепно заменяют классические дробилки и справляются с их работой гораздо лучше и качественнее.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...