• Головна
  • Современные ИК-термометры на любой вкус
Новини компаній
15:00, 17 квітня 2019 р.

Современные ИК-термометры на любой вкус

Новини компаній
Современные ИК-термометры на любой вкус

Современный бесконтактный термометр для измерения температуры тела и окружающей среды – весьма полезное приспособление, которое должно быть в каждом доме. С его помощью Вы с легкостью и за считанные секунды измерите температуру тела члена семьи. Но также устройство позволит узнать и температуру любой поверхности, предмета: стены, еды, воды.

Каждый термометр инфракрасный бесконтактный, представленный в нашем магазине прошел тщательный отбор и гарантирует высокую точность измерения. Устройства имеют необходимые сертификаты качества и гарантию на 1 год. Они полностью безопасны для здоровья человека и природы.

Общие характеристики представленных моделей

  • Все они могут измерить температуру окружающей среды и человека;
  • Работают быстро и удобно;
  • Погрешность каждой модели составляет от 0,1 до 0,2 градуса по Цельсию;
  • Измеряют температуру тела в диапазоне от 32 до 42 градусов, а температуру окружающей среды – в диапазоне от 0 до 100 градусов;
  • Все модели имеют удобный и простой способ переключения режимов дом-тело. При этом на экране высвечивается соответствующая иконка.

Отличия термометров

  • Цифровой термометр для тела бесконтактный в виде соски может измерять температуру исключительно тела человека. Причем, взрослым он не подойдет;
  • Модели IT-128, IT 124, IT-127 отличаются сборкой и качеством пластика. В модели IT-127 пластик заметно лучшего качества.

Вы можете приобрести термометр электронный бесконтактный в виде пистолета, бумеранга, пульта на подставке. Каждый покупатель сможет подобрать модель, которая для него будет более интересной и удобной.

Как заказать?

Чтобы приобрести цифровой бесконтактный термометр, просто свяжитесь с менеджерами нашего магазина. Это можно сделать на сайте или по телефону, Viber. Покупая термометры у нас, Вы получаете сертифицированную продукцию по выгодным условиям. Доставка возможна в любой город Украины.

Если у Вас остались какие-то вопросы, мы с радостью Вам ответим. Звоните по телефонам:

096 524 00 16 (Viber, Telegram, SMS)
095 250 68 24
Или оставляйте заявку на сайте novinki.top/noncontact
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#бесконтактный_термометр
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...