• Головна
  • Запорожские коммунисты против коммунальной системы «РАБ»
17:24, 16 листопада 2012 р.

Запорожские коммунисты против коммунальной системы «РАБ»

Коммунисты уверены, что после поднятия тарифов, через 5 лет никто не вспомнит об их понижении.

Запорожские коммунисты уверены, что власти поднимают тарифы на коммунальные услуги по указке Международного валютного фонда. Об этом пишет сайт КПУ.

"Нацкомиссия по регулировке стоимости коммунальных услуг предлагает новую методику расчета тарифов. Называется она "Раб". Содержание соответствует названию: в Нацкомиссии говорят – "низкое качество услуг далеко от их высокой стоимости", а потому, мол, тарифы нужно поднимать до "обоснованных". Чиновники уверяют – новые, сложные экономические выкладки позволят улучшить качество услуг. И в будущем, «лет через пять» (то есть, в далеком будущем) снизить тарифы", - говорится в сообщения от КПУ.

Лидер фракции КПУ в горсовете Александр Зубчевский уверен, что предлагаемая система – это "большой коммунальный обман, который готовит власть". По его мнению, через пять лет никто не вспомнит об обещаниях и снижать тарифы не будет.

"Власть проводит банальное повышение тарифов, по указке Международного валютного фонда. А чтобы народ не поднял шум, она и придумала эти «сложные вычисления» и абсурдное повышение тарифов ради их понижения в будущем. Это пустословие, которым власть решила подсластить горькую пилюлю, чтобы народ ее проглотил", - заявляет коммунист.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...