• Головна
  • В Запорожье двое военных приватизируют служебные квартиры
09:03, 25 вересня 2018 р.

В Запорожье двое военных приватизируют служебные квартиры

В Запорожье двое военных приватизируют служебные квартиры.

Соответствующие проекты решения исполнительного комитета Запорожского городского совета (проект №1 и проект №2) опубликованы на сайте мэрии.

Рассмотрев обращение областного военного комиссариата, члены исполкома решили исключить из числа служебной жилой площади запорожского гарнизона две квартиры по ул. Криворожской, 35.

Одну квартиру (общая площадь – 40,3 «квадратов») сможет приватизировать 35-летний Антон Якименко. Согласно опубликованной декларации, человек с таким именем служит в 55-й артиллерийской бригаде – начальником службы радиационной химической биологической защиты. В его собственности – земельный участок в Балабино и микроавтобус Mercedes-Benz 108 cdi 2002 г.в., купленный в 2016-м году за 50 тысяч гривен.

Вторую квартиру (общая площадь – 53,3 квадратных метров) сможет получить в собственность Елена Седова. В квартире она будет проживать с двумя сыновьями. Судя по декларации, женщина сожительствует с начальником научно-испытательной лаборатории оружия и специальных защитных материалов Национального университета обороны Украины Святославом Седовым. В проекте решения он, как член семьи, не указан. У пары нет собственного жилья. На какой должности Елена служит в запорожском гарнизоне – не уточняется.

Как недавно писал 061, замначальника райотдела запорожской полиции получит служебную квартиру.

Читайте также: 10 единиц оружия и около 800 патронов: у запорожца в гараже обнаружили настоящий арсенал оружия, – ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #квартира #приватизация #исполком #мэрия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...