
13:04, 16 листопада 2012 р.
В Мелитополе чиновник исполкома за взятку закрыл глаза на безопасность пассажиров
Чиновник получил взятку за содействие в беспрепятственной работе предприятия, занимающегося пассажирскими перевозками.
Прокуратура Запорожской области возбудила уголовное дело в отношении чиновника исполкома Мелитопольского горсовета и руководителя одного из коммунальных предприятий Мелитополя за получение взятки. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.
"Как установлено, лица получили взятку за содействие в беспрепятственной работе предприятия, осуществляющего пассажирские перевозки", - говорится в сообщении прокуратуры.
Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст.368 УК Украины (получение взятки в крупном размере)
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
