• Головна
  • Олег Скрипка отметил День Независимости в Бердянске: на праздничный концерт из бюджета города выделили полмиллиона, - ФОТО
17:46, 28 серпня 2018 р.

Олег Скрипка отметил День Независимости в Бердянске: на праздничный концерт из бюджета города выделили полмиллиона, - ФОТО

Олег Скрипка отметил День Независимости в Бердянске: на праздничный концерт из бюджета города выделили полмиллиона, - ФОТО

Украинский рок-музыкант, лидер группы «Воплі Відоплясова», который выступал в Бердянске на концерте ко Дню Независимости, остался очень доволен тем, как его встретили на запорожском курорте. Говорит, что очень хотел выступить на территории, расположенной между Крымом и Донбассом.

Своими впечатлениями он поделился на странице в Facebook.

«Для нас чрезвычайно важно было поздравить наших соотечественников, которые живут между оккупированным Крымом и оккупированным Донбассом. И мы очень рады были увидеть и почувствовать, насколько острее и глубже тут людьми воспринимаются такие понятия, как патриотизм и любовь к Батькивщине! Бердянску! Очень-очень благодарим за прием», - написал он.

В то же время, по информации местного издания «ПроБердянск», на кануне праздника, организаторы концерта провели в соцсети неофициальный опрос и спросили у горожан, чье выступление они бы хотели услышать. Большинство людей проголосовало за «ВВ».

- Как правило, на День Независимости выступление украиноязычных групп стоит дороже, ведь в этот день они пользуются особой популярностью. Но мы очень хотели пригласить именно ту группу, которую хотят видеть и слышать бердянцы. Городское руководство пошло на встречу, и выделило необходимые для этого средства - более 500 000 гривен. В эту сумму входил гонорар группы, обеспечение его проживания и передвижения, а также аренда мощной аппаратуры. Очень радует то, что концерт действительно понравился зрителям, ведь такого количества народа во время выступления других исполнителей на Приморской площади еще не было, - цитирует директора КП «Аншлаг» Владислав а Шалеев а издание.

Как ранее писал 061, в Запорожье на концерте ко Дню Независимости выступила Верка Сердючка, а также в этот день состоялось открытие ДС "Юность".

По словам представителей области, концерт оплатили руководители крупных предприятий.

Читайте также: На строительство терминала в запорожском аэропорту дополнительно выделят 150 миллионов

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#независимость #концерт #сердючка #бердяск #скрипка #юность #запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...