• Головна
  • В Запорожье построили герб Украины из 90 автомобилей, - ФОТО
09:45, 27 серпня 2018 р.

В Запорожье построили герб Украины из 90 автомобилей, - ФОТО

В Запорожье построили герб Украины из 90 автомобилей, - ФОТО

Запорожские автолюбители организовали ко Дню Независимости Украины необычный флешмоб. На площади перед цирком, он построили из авто огромный герб Украины.

Об этом сообщили сами организаторы мероприятия на своей странице в соцсети.

В построение герба приняли участие 90 автомобилей.

Ну что друзья , в очередной раз мы доказали всем, что @smotra_zp это не просто автомобильное сообщество, а большая, дружная Семья ! Не смотря на то , что всего за пару дней поступила информация, мы собрали необходимое количество для построения герба Украины из автомобилей, это доказывает что у нас действительно большая и сплоченная семья, которая в любое время суток готова собраться и доказать всему Запорожью, а также Украине (как это было на НГ с рекордом Украины) как стоит проводить праздники в нашей с вами стране, чтоб наши дети нами гордились! И самое главное , что каждый из вас кто приехал и принял участие, ВЫ и сделали этот праздник ! Количество составило - 90 автомобилей! Спасибо вам за это, а так же ребятам, которые для вас старались в этот день, который останется у вас в памяти надолго! - Факир Фаер шоу Double F @vitalyshow , Олег Красин - музыка @oleg.krasin , Дмитрий @d.bercloth - аэросъемка , Сергей Пилипенко - печать атрибутики @ua_print_shop А так же админам #SmotraZP Кирилл Гальцов @k.e.r.4.i.k_smotra Сергей Шпанка @serverok666 Андрей Буравый @andrey_andreevich_aa Михаил Ищенко @mihailishenko И еще нашим друзьям из @garagezpua Валентину Бартышу Видео съёмка - Жуков Александр; Продажа атрибутики - Мартыненко Виктор; Расстановка авто: Внуков Дмитрий и Славик, Рыбинский Жан, Прокопенко Дмитрий, Афанасенко Антон, Литвиненко Андрей. Выражаем особую благодарность за оказанную помощь директору Запорожского Государственного цирка Тамаре Викторовне и заместителю директора Театра молодежи Владимиру Сергеевичу. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ!!!!!

Публикация от Smotra Zaporozh'ye (@smotra_zp)

Ранее автомобилисты собирали елку из 270 автомобилей. Это была самая большая елка из авто. Рекорд занесен в реестр рекордов Украины.

Читайте также: Через два дня Молочный лиман обещают соединить с Азовским морем, - ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#герб #независимость #автомобилисты
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...