Реклама
12:37, 1 листопада 2012 р.

Необычный рецепт

Реклама

Каннеллони представляют собой цилиндрической формы макаронное изделие 10 см длиной и 2 см в диаметре. Из-за простоты их приготовления они идеальны для фаршировки. Каннеллони традиционны для таких регионов, как Сицилия, Неаполь, Пьемонт. Фаршируются рыбой, мясом, творогом, овощами.

Один из самых вкусных рецептов - рецепт каннеллони с помидорами, и каннеллони с лукоим и сладким перцем. Для приготовления каннеллони с помидорами понадобится: помидоры, чеснок, оливковое масло, бекон, мягкий сыр, 8 штук каннеллони, сыр твердый натертый, рубленая петрушка. Помидоры очистить от кожуры и нарезать кубиками, чеснок порубить, бекон нарезать полосками и обжарить. На том же масле уварить помидоры с чесноком в течении получаса, сыр нарезать и добавить к помидорам, приправить. Нафаршировать каннеллони фаршем из помидор и сыра и выложить в форму для запекания. Оставшуюся часть томатного фарша выложить на каннеллони, сверху положить бекон, посыпать сыром и поставить в предварительно разогретую до 200 градусов духовку на 30 минут.

Для каннеллони фаршированных луком и сладким перцем понадобится : красный, зеленый, желтый сладкий перец, зеленый лук, чеснок, соль, перец, растительное масло, мука, сливочное масло, молоко сливки, сыр твердый и плавленый, 12 штук каннеллони. Чеснок порубить, лук нарезать кольцами, перец кубиками. Потушить на растительном масле, посолить и поперчить. В пассерованную с сливочным маслом муку добавить сливки, молоко и тертый сыр, поперчить и посолить, довести до кипения. Плавленый сыр нарезать кусочками. Нафаршировать каннеллони овощным фаршем и выложить в форму для запекания, залить соусом, сверху положить ломтики плавленого сыра и поставить в духовку на 45 минут. Духовку предварительно разогреть до 200 градусов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...