• Головна
  • В Запорожье увеличат финансирование ремонта на детскую поликлинику в Южном микрорайоне
Политические новости
13:00, 20 серпня 2018 р.

В Запорожье увеличат финансирование ремонта на детскую поликлинику в Южном микрорайоне

Политические новости

Об этом рассказала член бюджетной комиссии, депутат горсовета Дарья Трюхан. По ее словам, депутаты поддержат выделение средств на окончание реконструкции детской поликлиники в Южном микрорайоне.

На окончание работ необходимо 6,6 миллионов гривен. Выполнение работ шло по графику, однако в процессе возникла необходимость в дополнительных работах, а именно - в замене внутренних коммуникаций.

«Депутаты «Самопомощи» неоднократно выезжали на объект, чтобы проверить ход работ, - сообщила Дарья Трюхан. – Из-за некачественного проекта, в котором эти потребности не были учтены, реконструкция оказалась под угрозой. Работы, которые должны были завершиться весной, затянулись. Более того: сначала проект полностью финансировался за счет государственной субвенции, а из-за некачественного проект приходится искать финансирование в дефицитном бюджете города».

Депутат подчеркнула, что поликлиника должна быть завершена как можно скорее. По ее словам, благодаря решению депутатов, работы могут быть закончены в конце года.

«Эта поликлиника - единственная в микрорайоне. Поэтому ее работа - самый важный вопрос для всех матерей. Каждый день, когда заведение не работает - это трудности довести ребенка в Космический микрорайон, с которым нет быстрого транспортного сообщения».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...