• Головна
  • Оппозиционеру не нравится риторика премьера.
09:04, 8 листопада 2012 р.

Оппозиционеру не нравится риторика премьера.

Один из лидеров партии "Батькивщина" Николай Томенко считает, что премьер-министр Украины Николай Азаров прилетел из космоса, так как не видел нарушений во время парламентских выборов.

Об этом он заявил в эфире телеканала ТВі.

По словам Томенко, Азаров делает из Украины страну, над которой будут смеяться в мире.

"Я не знаю, кто написал ему текст, но назвать эти выборы честными, самыми демократическими в мире всего ХХ-ХХІ века - это пренебрежение для всей страны", - сказал оппозиционер и добавил, что глава правительства "из космоса прилетел и не видел, что происходило".

Ранее, сегодня Азаров заявил, что правительство обеспечило все условия для работы избирательных комиссий, в частности, по финансированию, установлению веб-камер и обеспечению общественного порядка в ходе голосования.

"Где фальсификации, о которых кто-то из оппозиции кричит? Кем они доказаны?", - удивился Азаров.

По его словам, на выборах не была нарушена ни одна демократическая норма или процедура.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...