• Головна
  • Львов приезжает в Запорожье и приглашает запорожцев к диалогу по развитию города
Политические новости
17:00, 15 серпня 2018 р.

Львов приезжает в Запорожье и приглашает запорожцев к диалогу по развитию города

Политические новости

В рамках проекта Urban Talks делегация Львовского городского совета во главе с городским головой Андреем Садовым проведет в Запорожье публичную дискуссию на тему развития города. Приобщиться к обсуждению может каждый желающий.

Мероприятие пройдет 17 августа в 15.00. в конференц-зале "Козак-палац". Вход свободный.

Представители львовского и запорожского городского совета обсудят стратегии развития городов, принципы городского планирования и пути привлечения жителей к принятию решений.

Львов продолжает диалог между городами Украины, начатый в рамках проекта Urban Talks. В восточных областях Украины делегация Львовского городского совета совместно с местными коллегами и активными жителями городов обсудят привлечение горожан к принятию решений, создание условий для молодежи, поиск инвестиций и важность стратегии для развития городов.

«Мы взяли себе целью ехать по городам, общаться с властью, с общественностью, научной и бизнес-средой, обмениваться успешными примерами и обсуждать неуспешные, - рассказывает мэр Львова Андрей Садовый. - К сожалению, между украинскими городами зачастую нет качественного сотрудничества, потому что все заняты своими проблемами. Я считаю, что нам надо менять ситуацию и больше работать вместе. Больше думать вместе. Мы энергию конкуренции превращать в энергию объединения. Трудно сделать успешным один город, если другие не являются успешные. И нам надо делать так, чтобы через свои города Украины присоединилась к успешным странам мира».

Львов приезжает в Запорожье и приглашает запорожцев к диалогу по развитию города, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...