• Головна
  • Ремонт трамвайных переездов в Запорожье закончат к концу ноября
15:37, 6 листопада 2012 р.

Ремонт трамвайных переездов в Запорожье закончат к концу ноября

В данный момент работы проводятся на пересечении улиц Лермонтова и Правды и на ул. Грязнова. 

В этом году запорожская власть планирует провести реконструкцию девяти трамвайных переездов. В данный момент работы проводятся на пересечении улиц Лермонтова и Правды и на ул. Грязнова. Об этом сообщает пресс-служба горисполкома.

По словам мэра Александра Сина, движение трамваев на этих участках организовано в обычном режиме.

На ул. Лермонтова меняют поворотное рельсовое полотно. Перекладывать рельсы на обоих переездах планируют в ночное время суток, чтобы не создавать помехи для движения транспорта. На ул. Грязнова, помимо реконструкции трамвайного переезда, планируют заменить дорожное покрытие на участке от проспекта Ленина до Набережной магистрали. 

О возможных изменениях в графике движения трамваев пассажиров проинформируют заранее - в СМИ и в объявлениях, которые разместят в салонах электротранспорта.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...