• Головна
  • Запорожские библиотекари научились пользоваться Интернетом (ФОТО)
09:55, 6 листопада 2012 р.

Запорожские библиотекари научились пользоваться Интернетом (ФОТО)

Еще в нескольких библиотеках региона появится компьютерное оборудование и доступ в Интернет.

В региональном тренинговом центре собрали библиотекарей со всей области, чтобы обучить "Основе компьютерной грамотности и работе в Интернете". Об этом 061 рассказали в областной библиотеке.

"Библиотекари научились пользоваться программами и интернет-ресурсами, что поможет им в работе", - отмечают сотрудники областной библиотеки. Программы для Windows облегчат работу в интернете и предоставят дополнительные возможности.

Новые знания получили работники публичных библиотек Васильевского, Токмакского, Ореховского, Гуляйпольского, Мелитопольского, Каменко-Днепровского и Приазовского районов - участники проекта введения новых библиотечных услуг с использованием доступа в Интернет программы "Библиомост".

Запорожские библиотекари научились пользоваться Интернетом (ФОТО), фото-1

В ближайшее время в эти библиотеки привезут новое оборудование, и приобретенные знания пригодятся библиотекарям.

Запорожские библиотекари научились пользоваться Интернетом (ФОТО), фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...