• Головна
  • Тренер “Зари” извинился перед болельщиками после игры с “Черноморцем”
11:37, 5 серпня 2018 р.

Тренер “Зари” извинился перед болельщиками после игры с “Черноморцем”

Луганская “Заря” не смогла обыграть одесский “Черноморец” на домашнем стадионе в Запорожье. Хозяева забили гол в середине первого тайма и пропустили в начале второго.

В ходе послематчевой пресс-конференции тренер луганчан Юрий Вернидуб извинился перед болельщиками.

“Хочу извиниться перед всеми нашими болельщиками за безобразнейшую игру. Есть над чем задуматься. Мне, как главному тренеру и футболистам. <...> Сейчас нужно собраться и в четверг выйти и действительно доказать, что сегодняшняя игра — случайность. Я смотрел матчи “Браги”. Это сильный клуб. Игра будет непростой. Но будем надеяться и приводить в чуство футболистов. Надеюсь, они выложатся по полной программе, а не так как сегодня”, - заявил Вернидуб.

На домашней встрече с “Черноморцем” Вернидуб сделал пять стартовых изменений. Счет открыл бразилец Рафаэль на 23-й минуте. Со штрафного сравнял Алексей Савченко.

По итогам встречи “Заря” находится на 4-м месте украинской Премьер-лиги, “Черноморец” - на 5-м.

9 августа, в четверг, “Заря” принимает на “Славутич — Арене” португальскую “Брагу” в рамках квалификационного раунда Лиги Европы. Начало — в 21:30.

В Запорожье отработали бесчинства фанатов на "Славутич - Арене", хулиганов изображали срочники Нацгвардии

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#запорожье #заря #луганск #черноморец #одесса #славутич-арена #футбол #спорт #УПЛ #Лига #европы