• Головна
  • В Запорожье на Металлургов пробка: перекрыли мосты Преображенского, - ОБНОВЛЯЕТСЯ
18:35, 26 липня 2018 р.

В Запорожье на Металлургов пробка: перекрыли мосты Преображенского, - ОБНОВЛЯЕТСЯ

В Запорожье на Металлургов пробка: перекрыли мосты Преображенского, - ОБНОВЛЯЕТСЯ

Жители Хортицы протестуют.

Сегодня, 26 июля, в Запорожье жители Хортицы перекрыли мосты Преображенского из-за того, что у них нет света. Об этом сообщает корреспондент 061 с места событий.

Из-за перекрытия мостов на проспекте Металлургов образовалась большая пробка. 

Обновлено в 18:47: люди не перекрывали движение полностью, но препятствовали ему - отсюда пробка. Приехала патрульная полиция и поговорила с людьми, после чего машины в пробке сдвинулись с места и смогли поехать дальше. Ожидаем комментария от "Облэнерго".

Обновлено в 18:53:дело в том, что в Научном городке на Хортице и в нескольких многоэтажках со вчерашнего дня нет света. Из-за непогоды сгорел трансформатор и упала электроопора. Кроме того, некоторые запорожцы воспользовались ситуацией и украли провода. Когда устранят аварию, пока не известно. Протестующих около 40 человек.

Обновлено в 19:17: как сообщила 061 начальница отдела коммуникаций областной Нацполиции Екатерина Людвик, сейчас уже все протестующие разошлись - работы на острове уже проводят, обещают скоро исправить ситуацию

Напомним, сегодня из-за грозы остались без электроэнергии 24 населенных пункта в Запорожской области, а из подвала больницы пришлось выкачивать воду.061 опубликовал фото того, как после ливня дорога на Яценко развалилась по кусочкам. Также вчерапосле ливня треснула дорога по Фортечной, которую сделали день назад.Также на сайте есть фото того, как дерево разбило окна на балконе.

Читайте также:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #свет #мосты #Бабурка #Хортицкий #пробка
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...