
16:17, 1 листопада 2012 р.
Запорожскую «скорую помощь» отдадут областной власти
С 1 января центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф 5-й горбольницы перейдет к областной власти.
В Запорожье центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф решили передать области. Такое решение было принято на сессии городского совета.
С 1 января 2013 будет работать областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Запорожского областного совета. Сама 5-я горбольница останется в собственности города.
Запорожский мэр заявил, что это "требование закона, которым в Украине создается единая государственная сеть скорой помощи".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:19
Вчора
17:00
Вчора
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
