• Головна
  • Типография "Успех Принт" - мы переехали в новый офис!
Новини компаній
09:00, 9 липня 2018 р.

Типография "Успех Принт" - мы переехали в новый офис!

Новини компаній
Типография "Успех Принт" - мы переехали в новый офис!

Друзья! Наша типография «Успех Принт» не стоит на месте, продолжает расширяться и развиваться! Благодаря тому, что вы выбираете нас в качестве партнера и исполнителя ваших заказов, а также благодаря слаженной и напряженной работе нашей команды, мы переходим на новый уровень и приглашаем вас в наш собственный офис, расположенный в ЖК «Лермонтово» по улице Волгоградской 26А!

Теперь мы в новом, собственном офисе, в новостройке, которая находится в центре города, и мы этим гордимся. Комфортная, приятная обстановка будет встречать вас каждый раз, когда вы пожелаете воспользоваться услугами типографии или просто заглянуть к нам в гости. К нам легко добраться - ЖК «Лермонтово» расположен вблизи транспортной развязки.

Мы рады поделиться с вами этой новостью, потому что она является и вашей заслугой – за годы сотрудничества вы – наши клиенты и партнеры, помогали нам продвигаться и достигать все больших вершин. Мы благодарны каждому из вас, а также благодарим в отдельности каждого из сотрудников нашей команды! Общими усилиями мы уже достигли многого, но на этом, конечно же, останавливаться не планируем.

Офис новый, но качество неизменно высокое

Наш переезд – новый виток в истории типографии. При этом качество предоставляемых услуг остается неизменно высоким, а все наши ориентиры сохраняются. Вы всегда можете рассчитывать на нас, потому что «Успех Принт» - это:

  • Надежное сотрудничество. Все заказы исполняются в оговоренные сроки, без задержек, с учетом пожеланий клиента, с оперативной доставкой по указанному адресу, в любой город Украины;

  • Постоянное расширение спектра услуг. На сегодня мы являемся типографией полного цикла, располагаем современным оборудованием, управляем собственным производством. Постоянно отслеживая последние тенденции в мире полиграфии, мы предлагаем широкий ассортимент продукции – вы можете заказать практически любые печатные изделия: визитки, всевозможные календари, рекламные еврофлаера, любую упаковку, фирменные каталоги, буклеты, воблеры, шелфтокеры, бумажные пакеты, воблеры, различные пластиковые карты, баннеры, этикетки, популярную печать на холсте и не только;

  • Доступные цены. Благодаря финансовой стабильности, наличию полностью укомплектованной материально-технической базы, а также тому, что мы являемся производителями, а не посредниками, цены на услуги типографии в «Успех Принт» оптимально доступные. И так будет всегда!

Приходите, приезжайте, обращайтесь к нам через он-лайн заявки – мы рады нашим постоянным, новым и будущим клиентам! Наша работа нацелена на оказание полного спектра полиграфических услуг с максимальным удобством для каждого заказчика.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...