
12:59, 29 жовтня 2012 р.
В Запорожье почтили память освободителей Украины возложением цветов
На Аллее Славы возложили цветы к мемориалу павшим воинам в годы войны.
В Украине отметили 68-ю годовщину освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков. По этому случаю в Запорожью почтили память погибших воинов. Об этом 061 рассказали в облгосадминистрации.
"Мы должны ценить то, что завоевали наши деды и родители ценой огромных жертв. Поэтому лучшая память о них - это сохранение и приумножение всего наилучшего, а также - это отношение власти к ветеранам, которых мы считаем привилегированной частью жителей Запорожского края", - отметил губернатор области Александр Пеклушенко.
На Аллее Славы память освободителей почтили возложением цветов к мемориалу павшим воинам в годы Великой Отечественной войны.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
12:27, 17 грудня
16:46, Сьогодні
19:48, 9 грудня
28
