
12:19, 29 жовтня 2012 р.
В Запорожье в центре города девушка на «Ауди» сбила парня
Пострадавший в больнице.
27 октября около полуночи в Запорожье в центре города произошло ДТП. Об этом сайту 061 сообщили в ГАИ.
В районе ул. 12 Апреля 21-летняя водитель "Ауди" сбила 19-летнего парня, который в это время переходит дорогу.
В результате аварии пешехода доставили в 5-ю горбольницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, тупой травмой живота.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:19
Вчора
17:00
Вчора
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
11:06, 25 червня
10:07, 25 червня
28
22:57, 15 червня
