УкрРус
00:58, 29 червня 2018 р.
День Конституции по-запорожски: горожане жалуются на нехватку общественного транспорта, — ВИДЕО
В сторону Шевченковского в течение часа проехала лишь одна маршрутка
Уехать с Металлургов в сторону Коммунарского или Шевченковского районов практически нереально. Все маршрутки переполнены и ходят крайне редко.
Горожане возмущены тем, что праздничная программа ко Дню Конституции (мероприятия проходили в городском яхт-клубе) завершилась в 22.00.
Учитывая то, что яхт-клуб находится в Бородинском микрорайоне (Правый берег), то добраться до Металлургов можно было на такси или пешком. Впрочем, как оказалось, уехать в другие районы города также было проблематично.
Это видео было снято на ост. Сталеваров.
Читайте также: Фестиваль еды, музыка и отдых у Днепра: как в Запорожье в яхт-клубе отмечают День Конституции, – ФОТОРЕПОРТАЖ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
12:48, 3 лютого
26
21:02, 25 січня
19
07:39, 24 січня
44
live comments feed...