
Фальсификации
08:27, 28 жовтня 2012 р.
Свобода: пациентов 5-й горбольницы выписывают, только в случае «правильного» голосования
Фальсификации
Пациенты требуют усилить контроль за избиркомом при больнице.
По свидетельствам пациентов Запорожской 5-й городской больницы, в последние дни, больница искусственно заполняется больными. Представители администрации больницы говорят прямо - проголосуешь, тогда выпишем. О этом сообщают функционеры Запорожской ВО «Свободы».
«В день выборов всех будут заставлять голосовать за партию власти ... В связи с этим пациенты больницы обратились к нашего штаба с просьбой организовать контроль за проведением голосования на избирательном участке в 5-й городской больнице», - сообщают «свободовцы».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:19
Вчора
17:00
Вчора
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
