• Головна
  • В запорожском ресторане пьяный зэк угрожал людям оружием
08:36, 28 жовтня 2012 р.

В запорожском ресторане пьяный зэк угрожал людям оружием

Ранее мужчина уже был неоднократно судим.

Недавно в Запорожье около полуночи в одном из ресторанов мужчина размахивал перед посетителями пистолетом. Об этом сайту 061 сообщили в милиции.

Пьяный 41-летний запорожец, пришедший со спутницей, перепугал персонал и посетителей ресторана агрессией и демонстрацией оружия.

У задержанного милиционеры изъяли пистолет «Вальтер», в котором находились пять патронов калибра 9 мм. Как выяснилось, задержанный несколько лет назад отбывал наказание за разбой с причинением тяжких телесных повреждений и вымогательство, соединенного с причинением тяжких телесных повреждений.

Теперь 41-летнему гражданину инкриминируют преступление, предусмотренное ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Оружие и боеприпасы направлены на экспертизу. Продолжается следствие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення