• Головна
  • В Киеве владелец ресторана открыл стрельбу по посетителям — погиб уроженец Запорожской области, — ФОТО, ВИДЕО
11:37, 24 червня 2018 р.

В Киеве владелец ресторана открыл стрельбу по посетителям — погиб уроженец Запорожской области, — ФОТО, ВИДЕО

Стрелок задержан

Ночью в одном из кафе, расположенном в Оболонском районе Киева, владелец заведения открыл стрельбу по посетителям. В результате перестрелки, один человек погиб, двое - в больнице. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

Известно, что ночью в кафе отдыхала компания: несколько мужчин и женщина. В какой-то момент между владельцем кафе и отдыхающими произошла ссора. Собственник заведения заверяет: клиенты начали оскорблять его. Ссора происходила в присутствии дочери владельца кафе, которая также работает в данном кафе.

В разгар выяснения отношений предприниматель достал пистолет "Макарова" и открыл стрельбу по посетителям. Один человек погиб, двое - ранены.

По информации СМИ, владелец кафе - бывший сотрудник правоохранительных органов. Его знакомые говорят, что он достаточно вспыльчив и мог открытб стрельбу. Известно, что ему 60 и он гражданин другой страны.

"Стрелка задержали. С места происшествия изъяли пистолет Макарова, предварительно - боевой, с уничтоженными номерами, и стреляные гильзы. Сообщение о стрельбе на Оболонской Набережной поступило около полуночи", - говорится в официальном заявлении полиции.

Погибшим оказался уроженец Запорожской области. Мужчине было 29 лет. Он жил в доме, в котором расположено кафе.

В Киеве владелец ресторана открыл стрельбу по посетителям — погиб уроженец Запорожской области, — ФОТО, ВИДЕО, фото-3

На данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства по ч.2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Стрелку грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Убийство #киев #ресторан #пистолет
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...