
12:45, 26 жовтня 2012 р.
Запорожские власти обещают, что через несколько дней в домах запорожцев станет тепло
Сегодня в полдень запускают котельные.
Сегодня, 26 октября, в полдень, в Запорожье стартует отопительный сезон. Об этом сообщил заместитель мэра Дмитрий Свиркин в ходе рабочей поездки на ГКП «Основание».
По его словам, чтобы заработать на полную мощность, котельным понадобится 3-4 дня.
Напомним, еще сегодня утром, на концерне "Гортеплосети" нам ответили, что не знают, когда в домах горожан станет тепло.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:19
Вчора
17:00
Вчора
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
11:06, 25 червня
10:07, 25 червня
28
22:57, 15 червня
