• Головна
  • У жителя Запорожья нашли амфетамин — он решил подкупить следователя, - ФОТО, ВИДЕО
14:00, 20 червня 2018 р.

У жителя Запорожья нашли амфетамин — он решил подкупить следователя, - ФОТО, ВИДЕО

Было одно уголовное дело — стало два

37-летний житель Запорожья пытался подкупить следователя. За небольшое вознаграждение правоохранитель должен был закрыть уголовное производство в отношении мужчины. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.

По информации ведомства, ранее у запорожца нашли амфетамин. По данному факту было открытого уголовное производство. Мужчина попытался «отмазаться» от уголовной ответственности и предложил следователю Хортицкого отделения полиции взятку — 200 долларов.

Злоумышленник был задержан во время передачи денег.

Мужчине объявлено подозрение по ч.3 ст. 369 (предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу) У К Украины, санкция которой предусматривает лишение свободы до 8 лет.

Читайте также: Очевидец перепутал психдиспансер с храмом — в ГУНП объяснили, почему полиция не приехала, когда грабили храм в Мелитополе

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#наркотики #взятка #следователь
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...