• Головна
  • В Запорожской области старушка зарезала соседа-пенсионера косой
16:28, 25 жовтня 2012 р.

В Запорожской области старушка зарезала соседа-пенсионера косой

Оставив тело у дороги, старушка заботливо поставила рядом с ним тапочки.

На днях в селе Верхняя Терса на обочине возле одного из домов найден труп 81-летнего мужчины с резаной раной в области грудной клетки. Об этом сайту 061 сообщили в милиции.

"Местоположение умершего вызвало массу вопросов. Он лежал на обочине, а его тапочки были сняты с ног и аккуратно, один рядом с другим, стояли рядом", - рассказали правоохранители.

Как выяснилось, 72-летняя соседка старика часто ссорилась с погибшим. Нервничая во время общения с милицией, старушка призналась в убийстве. 

Задержанная рассказала, что в тот день мужчина зашел к ней во двор в поисках собаки. Завязалась ссора, в ходе которой, по словам подозреваемой, мужчина ударил ее палкой. Тогда женщина схватила косу, которая стояла рядом и ударила его в грудь. Чтобы замести следы, женщина перетянула его подальше от своего двора, а затем и тапочки отнесла и поставила рядом. 

В отношении задержанной уже возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...