• Головна
  • Нескучно в ТРК City Mall: модные аксессуары для настроения и не только, - ФОТО
Новини компаній
15:00, 12 червня 2018 р.

Нескучно в ТРК City Mall: модные аксессуары для настроения и не только, - ФОТО

Новини компаній

Каждый современный человек использует в своей жизни аксессуары - сумки, зонты, перчатки, пояса, шарфы, шляпы, очки, ремни, часы, зажигалки, украшения…  Иногда  небольшая  деталь – яркая сумочка или имиджевые очки в черной оправе – может значительно повлиять на образ. И хотя выбор аксессуаров – это дело вкуса,  однако мода и постоянно расширяющийся рынок аксессуаров существенно его корректируют. Модные эксперты также утверждают, что аксессуар – деталь, которая придает настроение и избавляет от скуки. 

Люксово с «Люксоптикой»

Кроме функции коррекции зрения или защиты глаз от солнечного света, очки все чаще используются еще и как модный аксессуар, Более того, некоторые, даже имея отменное зрение, используют очки исключительно в качестве акцента, имиджевой детали, подчеркивающей стиль и дополняющей модный look. Такое расширение функциональности значительно повлияло на значение очков в жизни современного человека, а магазины оптики давно уже превратились из магазинов для "очкариков" в fashion-студии. Особенно удобно, когда модная оптика находится рядом с брендовыми магазинами одежды и обуви. В таком случае задача совершенства образа не переходит в разряд долгорешаемых - купив костюм и платье, сразу же подобрал соответствующие стилю очки.

Именно такой подход предлагает ТРК City Mall, в числе девяти десятков магазинов в котором есть и оптика национальной сети "Люксоптика".

Нескучно в ТРК City Mall: модные аксессуары для настроения и не только, - ФОТО, фото-1

Здесь можно приобрести любые виды корректирующих линз (безконтактные, контактные) с разным покрытием, оправы (ободковые, полуободковые, безободковые) на любой вкус и солнезащитные очки ведущих мировых брендов: Casta, Gucci,  Dolce & Gabbana,  Christian Dior, Emporio Armani, Escada, Maxmara, Mars Jacobs, Polaroid, Prada, Puma и других. 

Брендовые аксессуары реализуются с участием дисконтной программы и  скидками от 30 до 70%.

- В солнцезащитных очках, преимущественно, используются пластиковые линзы, которые более легкие и служат дольше. По светопроницаемости стеклянные и пластиковые линзы идентичны (до 99%), - объясняет продавец-консультант Юлия.

Нескучно в ТРК City Mall: модные аксессуары для настроения и не только, - ФОТО, фото-2

По ее словам, популярностью у клиентов «Люксоптики» пользуются линзы серого, коричневого, синего цветов. 

В ассортименте – самые разнообразные модели солнцезащитных очков – классические, вайфареры, градиенты, очки спорт, гранды, тишейды, кошачий глаз, лисички… Поэтому подобрать аксессуар с учетом формы лица и стиля  не составит труда. 

В случае, если «разбегаются глаза», можно приобрести несколько моделей, как это сделала, к примеру, жительница Запорожья Алла. Она призналась, что уже имеет несколько моделей солнцезащитных очков, однако на это лето решила разнообразить свои аксессуары.

Нескучно в ТРК City Mall: модные аксессуары для настроения и не только, - ФОТО, фото-3

Перед выбором корректирующих очков, в «Люксоптике» предлагают своим посетителям проверить зрение на современном профессиональном оборудовании.

Нескучно в ТРК City Mall: модные аксессуары для настроения и не только, - ФОТО, фото-4

Квалифицированный врач-офтальмолог проводит диагностику зрения, посоветует оптимальные средства для коррекции зрения и расскажет, как правильно следить за здоровьем своих глаз и сохранить хорошее зрение на долгие годы.

Стильно с ДЕКА

Наручные часы сегодня - необходимый атрибут жизни и стильный аксессуар. С помощью часов «расставляют акценты» и подчеркивают статус. Кто-то предпочитает иметь целые коллекции часов на все случаи жизни, а кто-то коллекционирует часовые бренды. Есть такие и среди клиентов мультибрендингового магазина ДЕКА (в ТРК City Mall), который входит в крупную сеть магазинов элитных наручных часов. 

В ассортименте представлены европейские (отдельно отметим швейцарские) и японские часы популярных брендов. Респектабельные и престижные мужские часы, утонченные женские с бриллиантовой россыпью в оригинальной коробке с автоподзаводом станут прекрасным подарком для любимых и близких. Также в ДEKA представлены интерьерные часы и аксессуары для них. 

Посетителей магазина ДЕКА в ТРК City Mall встречает Игорь Комаров – продавец-консультант, на руке которого – стильные швейцарские часы Epos.

Нескучно в ТРК City Mall: модные аксессуары для настроения и не только, - ФОТО, фото-13

Как отметил Игорь, сердце каждых часов Epos – его механизм. На основе механизмов известных швейцарских изготовителей, преобразованные часовщиками Epos, рождаются новые часы, с интересными функциями и прекрасным художественным оформлением механизмы. 

Купить Epos - значит получить швейцарские часы высочайшего качества по самым доступным ценам в Украине, говорит Игорь.

Понимая толк в часах, он часто приходит на помощь клиентам. Каждому, кто попадает в магазин ДЕКА впервые, дают возможность осмотреться, изучить содержимое витрин, и только после этого последуют наводящие вопросы, которые помогут продавцу-консультанту определить желание клиента, а клиенту – его реализовать.

Нескучно в ТРК City Mall: модные аксессуары для настроения и не только, - ФОТО, фото-14

Более тысячи моделей часов самых модных европейских и японских брендов (Casio g – shock, Casio baby-g, Rado, Epos, Atlantik, Tissot, Diesel, Christina, Anne Klein, Michael Kors Longines…) привлекают  потенциальных покупателей современным дизайном и усовершенствованным функционалом.

Нескучно в ТРК City Mall: модные аксессуары для настроения и не только, - ФОТО, фото-15

И первое, что определяет выбор клиента – это стиль. В магазине ДЕКА представлены все стили – классические, спортивные и fashion.

Классические модели наручных часов  отличается утонченностью, изысканностью и элегантностью. Их предпочитают мужчины среднего и старшего возраста.

Спортивные модели часов выбирают в ДEКА клиенты, ведущие активный образ жизни, и молодежь. Циферблат таких часов оснащен таймером, календарем, тахометром и другими функциями. Часы имеют высокую степень защиты от воды (WM>100) и противоударны. 

Нескучно в ТРК City Mall: модные аксессуары для настроения и не только, - ФОТО, фото-16

Некоторые бренды предлагают сочетание двух вышеописанных моделей, что идеально подходит для практичных людей.

Стиль fashion предпочитают молодые. Оригинальность дизайна и многофункциональность соответствуют  запросам современной молодежи.

В магазине DЕКА есть электронные, кварцевые и механические часы. 

Нескучно в ТРК City Mall: модные аксессуары для настроения и не только, - ФОТО, фото-17

Механические отличаются долговечностью и удобством установки времени. Для мужчин часы со сложной механической начинкой подчеркивают статус и стиль их обладателя.

Электронные механизмы работают в часах со стрелками и с ЖК индикацией. В таких часах, как правило, большое количество функций. Электронный механизм удароустойчив, выдерживает сильное давление и перепады температуры. Такие часы отлично подходит для мужчин, ведущих спортивный образ жизни.

Также, при выборе часов, клиенты обращают внимание на корпус часов. Преимущественно в моделях использованы металлические корпуса, однако есть и керамика. Например, швейцарская часовая марка Rado представляет коллекцию мужских и женских швейцарских часов класса люкс, корпуса которых керамические с добавлением металла.

Нескучно в ТРК City Mall: модные аксессуары для настроения и не только, - ФОТО, фото-18

Совершать покупку часов в ДЕКА не только полезно, но и приятно, ведь к выбранной модели часов здесь могут подарить еще один стильный аксессуар.

Изыскано в «Срібна країна»

Какой бы маршрут путешествия в ТРК City Mall не выбрали жители Запорожья, пройти мимо витрин-островков «Срібної країни» не удастся. И причина не только в том, что они размещены в холле, но  и в том, что именно здесь можно выбрать удачный подарок любимой, любимому, детям  или же самому себе. 

В начале 2018 года миллионы украинцев стали свидетелями запуска нового бренда «Срібна Країна». Уже сегодня ювелирная сеть  насчитывает десятки магазинов в крупнейших городах Украины, а также интернет-магазин sribnakraina.com. 

Нескучно в ТРК City Mall: модные аксессуары для настроения и не только, - ФОТО, фото-35

Спрос на ювелирные изделия бренда возрастает. Во-первых, серебро –  благородный металл, характеризующийся аристократичностью, изысканностью и сдержанностью, благодаря чему ювелирные украшения из него выглядят необычайно привлекательно. 

Во-вторых, в ассортименте бренда «Срібна країна» серебро представлено огромным разнообразием изделий: серьги, кольца, подвески, браслеты, цепочки, столовое серебро, иконы, украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями, необычайной красоты запонки, зажимы, часы и другие функциональные аксессуары.

Не отходя от витрины, из разных изделий можно составить коллекцию украшений. Кроме того, бренд периодически выпускает коллекционные украшения.

Нескучно в ТРК City Mall: модные аксессуары для настроения и не только, - ФОТО, фото-36

Напомним, товары, заказанные через интернет-магазин, бесплатно доставляются в отделения «Новой Почты». Также понравившиеся изделия, заказанные через интернет-магазин, можно забрать в выбранной розничной точке. Кроме того, предусмотрена возможность обмена в течение 14 дней. Гарантией качества является бесплатное сервисное обслуживание в течение года со дня покупки.

Как известно, официальными лицами бренда стала популярная группа Время и Стекло. В первом рекламном ролике для компании Надя Дорофеева и Позитив представили стильные образы с украшениями бренда. 

Нескучно в ТРК City Mall: модные аксессуары для настроения и не только, - ФОТО, фото-37

В рамках сотрудничества разработана эксклюзивная линейка серебряных украшений от Время и Стекло и бренда «Срібна Kраїна», а первыми изделиями из коллекции стали стильные серебряные браслеты DoDo и Positiff. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #ситиМолл #аксессуары
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...