• Головна
  • Виновник смертельного ДТП с маршруткой в Запорожье был под метадоном, марихуаной и амфетамином
ЖЕСТЬ
13:25, 11 червня 2018 р.

Виновник смертельного ДТП с маршруткой в Запорожье был под метадоном, марихуаной и амфетамином

ЖЕСТЬ

Одна женщина умерла, водитель маршрутки до сих пор в тяжелом состоянии

Водитель "Volvo", устроивший вчера ДТП с маршруткой, ранее судим. В момент аварии мужчина был под влиянием марихуаны, метадона и амфетамина. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

На освидетельствовании врач своим заключением подтвердил, что водитель находился под воздействием метадона, амфетамина и марихуаны. Также водитель ранее был неоднократно судим за кражи, и сбыт наркотического вещества.

Как ранее писал 061, ДТП случилось сегодня около 13:30. На перекрестке улиц Производственной и Карпенко-Карого в Шевченковском районе Запорожья. В патрульной полиции рассказали детали аварии. В маршрутку №5 врезался автомобиль "Volvo", за рулем которого был 48-летний мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. В результате аварии маршрутка перевернулась на бок.

В результате ДТП пострадал водитель маршрутки - его увезли в больницу без сознания. Также без сознания увезли 68-летнюю пассажирку маршрутки - в момент удара она вылетела в окно, после чего ее придавило микроавтобусом. Позже стало известно, что женщина умерла.

Читайте также: В Запорожье водитель сбил на переходе девушку, а потом в попытке скрыться - еще и мужчину, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #ДТП #маршрутка #вольво
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...